• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум spk-tm.3dn.ru » Форум по игре CS:S » вот скажи не надоело?
вот скажи не надоело?
люксионДата: Пятница, 03.06.2011, 00:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
серый тебе не надоело вечно меня банить и разбанивать? может ты будеш банить всех как ктото подумает что он вх? я тебе милиарды раз доказывал что я не вх буть бы я вх я бы просто забил бы на серв я бы не доказывал столько раз что я не вх я бы тебя даже в скайп не добовлял ты милионы раз следил за мной сколько можно??? есле люди не умеют играть и кричат вх так что банить сразу? это называется "незнаеш как пиши читак" нахера ты им вериш мы играли ты видел что я не вх нет зашли пару новых чел сказали что я вх и ты дал бан бред! лёха тоже блин играть умеет а мозгов мало последить нормально он не говорит что я вх он утверждает что на азтеке я был вх ито был без него я тупо ставил бомбу и ныкался по ящикам 1 раз просто зашел за ящик бомбу было видно и всех 7 человек я всех перестрелял только 1 человек меня увидил ито я успел его убить и всёёё 2012 настуупило пизда алахакбар епт все я вх читак в бан
сколько я уже демок писал сколько я вам экран показывал сколько ты еще будеш банить и разбанивать??

Добавлено (03.06.2011, 00:02)
---------------------------------------------
как леха говорит типо све говорят вх а ты 1 умный говориш что не вх лех ты сам когдато орал что я не вх что просто умею играть а сча что? непонравилась моя игра на азтеке?? м? бред леха не страдай херней тоже самое я там договорюсь типо это в шутку чтоб все написали что ты вх
и те также бан дадут или будем говорить ну да все говорят вх а ты не вх я не говорю что ты вх я просто привел пример

Добавлено (03.06.2011, 00:08)
---------------------------------------------
серый а ты не заметил что когда мы играем с добой 1 на 1 то ты 100% убежден что я не вх а как заходит леха и еще пару нубов 1 крикнет что я вх и все серй меняет мнение надо за ним следить ведь говорят же что он вх ойойой все надо банить а как 1 х 1 так и поговорим норм и поиграем норм и убежден ты что норм играю ты не замечал даже то что есле ты не понел как я тя застрелил то всегда у меня есть обьяснение и такое что ты сам понимае что не пиздеж и все заходит леха ну да ну да там попрыгал типо заметил меня или там к примеру ну да прямтаки так и знал что я там хоть половина его тела торчит с ящика и все он кричит вх и ты тутже бан вот не надоело слушатся других? почему тобой командуют лошки какието? какието нубы которые не умеют играть ?? меня больше всего удивляет такое когда бежиш зади него стреляеш убиваеш пишут или спид хак или въ типо я ушел и ты выбежал прямо комне да и вот тотже случай стреляю в типа он кидает слепу убегает смотрю негде нету и просто включаю ллогику точ то далеко не убежит значит где за ящиками делаю прострел убиваю думаю в яблочко! и тутже чат вх вх вх вх вх вх бан! тебе не кажется что это бред???

 
Форум » Форум spk-tm.3dn.ru » Форум по игре CS:S » вот скажи не надоело?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: