• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум spk-tm.3dn.ru » Форум по игре CS:S » Основные отмазки читеров (Собирались опытными админами(с снг и с забугра))
Основные отмазки читеров
lex(vampir)Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Offline
Читер (читак, мошенник, от англ. cheater — жулик) — в широком смысле слова — мошенник. Именно с такими воплями дикие предки американцев когда-то простреливали своих однопартийцев по покеру. Хотя и сейчас вполне…

Читерство — это любое получение превосходства над остальными путем мошеннических программ, в том числе и других мошеннических действий.

В случае заявления читерства чаще встречаются следующие отмазки:

learn to play — Играть научись (особо смешно, когда разоблачитель на первой строчке рейтинга, а читер в середине или конце)
Нуууууб! (noooob!) Иди играй в тетрис!
STFU, Ты хуй, твоя мать — шлюха. (троллота детектед)
LOL или ROFL (включает "петросяна")
Либо в случае отсутствия возможности общественного кика: HAHAHA, у меня есть чит, а у вас нет, неудачники. Мама мне купила микрофон, а у тебя нет.
Тут нет читеров, потому что здесь стоит Панкбастер (стим, вак)
Панкбастер (англ. punkbuster) — программа-античит. На деле предназначена для бана лицензионных ключей попавших в паблик и неимоверной загрузки процессора в случае захода на забаненный крякнутый сервер. В нормальном режиме несильно кушая ресурсы кикает только читеров, что не смогли обновить версию чит-программы на непалящуюся).
Наиболее ебанутые личности сами перезаходят с читами, «дабы наказать обидчика».

Если хотите доказать, что я чит, пишите демку и выкладывайте на форум (читер уже знает что на форуме, где он уже зарегался для подлизывания, либо водятся админы-долбоебы, либо форум не пашет уже пару месяцев, или же просто будет смотреть кто за ним следит и не будет палится).

 
Форум » Форум spk-tm.3dn.ru » Форум по игре CS:S » Основные отмазки читеров (Собирались опытными админами(с снг и с забугра))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: